4EA1250A0Z3AACUGI
IDT, Integrated Device Technology IncIDT, Integrated Device Technology Inc
4EA1250A0Z3AACUGI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FREQUENCY SYNTHESIZER 10PIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
4EA1250A0Z3AACUGI의 명세
제품 모델 4EA1250A0Z3AACUGI 제조사 IDT, Integrated Device Technology Inc
기술 IC FREQUENCY SYNTHESIZER 10PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21437 pcs 데이터 시트
유형 MEMS (Silicon) 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
쉘 스타일 3.3V 연속 4EA1250A0Z3
RoHS 상태 Tube 프로그램 유형 50MHz
편광 6-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
다른 이름들 IDT4EA1250A0Z3AACUGI
IDT4EA1250A0Z3AACUGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 4EA1250A0Z3AACUGI
신장 0.035" (0.90mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 - 출력 2 125MHz, 150MHz, 200MHz, 250MHz 주파수 - 출력 1 -
확장 설명 CMOS, LVPECL MEMS (Silicon) Pin Configurable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead 기술 IC FREQUENCY SYNTHESIZER 10PIN
전류 - 공급 (최대) CMOS, LVPECL 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 140mA (Typ)