4EA1000A0Z4BACUGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
4EA1000A0Z4BACUGI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC OSCILLATOR QUAD MEMS 10PIN
사양서:
  • 메시지
4EA1000A0Z4BACUGI8의 명세
제품 모델 4EA1000A0Z4BACUGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSCILLATOR QUAD MEMS 10PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4673 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 4EA1000A0Z4
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead
산출 CMOS, LVDS 다른 이름들 IDT4EA1000A0Z4BACUGI8
IDT4EA1000A0Z4BACUGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
주파수 - 출력 2 25MHz 주파수 - 출력 1 100MHz, 125MHz, 156.25MHz, 200MHz
상세 설명 CMOS, LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.5V 10-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 130mA (Typ)