4EA1250A0Z3BACUGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FREQUENCY SYNTHESIZER 10PIN
사양서: 4EA1250A0Z3BACUGI.pdf
  • 메시지
4EA1250A0Z3BACUGI의 명세
제품 모델 4EA1250A0Z3BACUGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FREQUENCY SYNTHESIZER 10PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5647 pcs 데이터 시트 4EA1250A0Z3BACUGI.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 4EA1250A0Z3
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
산출 CMOS, LVPECL 다른 이름들 IDT4EA1250A0Z3BACUGI
IDT4EA1250A0Z3BACUGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
주파수 - 출력 2 50MHz 주파수 - 출력 1 125MHz, 150MHz, 200MHz, 250MHz
상세 설명 CMOS, LVPECL XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 130mA (Typ)