RM21WTP-20S(71)
HiroseHirose
RM21WTP-20S(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM21WTP-20S(71)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG FMALE 20POS SOLDER CUP
사양서: RM21WTP-20S(71).pdf
  • 메시지
RM21WTP-20S(71)의 명세
제품 모델 RM21WTP-20S(71) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG FMALE 20POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4794 pcs 데이터 시트 RM21WTP-20S(71).pdf
정격 전압 - 종료 -
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21 쉘 재질 -
셸 피니쉬 - 연속 RM-W
포장 Bulk 다른 이름들 H124411
Q5924363
RM21WTP-20S(71)-ND
정위 Keyed 작동 온도 -
위치 개수 20 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 20 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Silver 정격 전류 -
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 - 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM21WTP-15S(81)
RM21WTP-15S(81)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP