RM21WTP-CP10(71)
HiroseHirose
RM21WTP-CP10(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN CABLE CLAMP SZ 21 M20 SLVR
사양서: RM21WTP-CP10(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RM21WTP-CP10(71)의 명세
제품 모델 RM21WTP-CP10(71) 제조사 Hirose
기술 CONN CABLE CLAMP SZ 21 M20 SLVR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5100 pcs 데이터 시트 RM21WTP-CP10(71).pdf
유형 Cable Clamp 스레드 크기 M20x0.75
차폐 - 쉘 크기 - 삽입 21
연속 RM-W 도금 Nickel
다른 이름들 109-1478-7-71
H124414
RM21WTP-CP10(71)-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Brass
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 RM-W Series Plug 풍모 Clamp Screws, Gasket, Washer
지름 - 외부 0.984" (25.00mm) 상세 설명 Silver Connector Cable Clamp M20x0.75 21
Silver 케이블 열기 0.394" (10.00mm)
케이블 종료 180°
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM21WTR-15S(71)
RM21WTR-15S(71)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 15POS JAM NUT SKT