RM21WTP-15S(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
RM21WTP-15S(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM21WTP-15S(71)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 15POS INLINE SKT
사양서: RM21WTP-15S(71).pdf
  • 메시지
RM21WTP-15S(71)의 명세
제품 모델 RM21WTP-15S(71) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN PLUG 15POS INLINE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5524 pcs 데이터 시트 RM21WTP-15S(71).pdf
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass, Chrome or Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 RM-W
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 109-1401-2-71
H124409
RM21WTP-15S(71)-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RM21WTP-15S(71) 큰 직경 공급 21
풍모 Backshell 확장 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
기술 CONN PLUG 15POS INLINE SKT 정격 전류 5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 Keyed
접점 마감 두께 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM21WTP-15S(81)
RM21WTP-15S(81)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP