RM21WTP-15P(71)
HiroseHirose
RM21WTP-15P(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM21WTP-15P(71)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
사양서: RM21WTP-15P(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
RM21WTP-15P(71)의 명세
제품 모델 RM21WTP-15P(71) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3131 pcs 데이터 시트 RM21WTP-15P(71).pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Nickel 연속 RM-W
포장 Bulk 다른 이름들 109-1403-8-71
H124408
RM21WTP-15P(71)-ND
정위 Keyed 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Diallyl Phthalate (DAP) 침투 보호 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Backshell, Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 5A