HIF3HA-60DA-2.54DSA(71)
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 60POS 2.54MM
사양서: HIF3HA-60DA-2.54DSA(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3HA-60DA-2.54DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 60POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8386 pcs 데이터 시트 HIF3HA-60DA-2.54DSA(71).pdf
정격 전압 300VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 HIF3H
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 다른 이름들 618-0130-3-71
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 60
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.374" (9.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Polarizing Key 조임 형 -
상세 설명 60 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 3A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)