HIF3MAW-10PA-2.54DSA
HIF3MAW-10PA-2.54DSA
제조업체: Hirose
기술: PIN HEADER, STRAIGHT, 10 POS
유품: 89892 pcs
다운로드: HIF3MAW-10PA-2.54DSA.pdf
RFQ
HIF3HA-64DA-2.54DSA(71)
HIF3HA-64DA-2.54DSA(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN SOCKET 64POS 2.54MM