HIF3HA-26DA-2.54DSA(71)
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3HA-26DA-2.54DSA(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3HA-26DA-2.54DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 26POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16657 pcs 데이터 시트 HIF3HA-26DA-2.54DSA(71).pdf
정격 전압 300VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 HIF3H
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 26 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
단열 높이 0.374" (9.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Polarizing Key
조임 형 - 상세 설명 26 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
정격 전류 3A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm)