FX10A-168S-SV(93)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 168POS W/POST SMD
사양서: 1.FX10A-168S-SV(93).pdf2.FX10A-168S-SV(93).pdf3.FX10A-168S-SV(93).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FX10A-168S-SV(93)의 명세
제품 모델 FX10A-168S-SV(93) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 168POS W/POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 570-0244-7-93
행 개수 2 위치 개수 168
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm, 5mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.126" (3.20mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 168 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
FX10A-80P/8-SV
FX10A-80P/8-SV
기술: CONN HEADER 80POS W/POST SMD
유품: 4135 pcs
다운로드: FX10A-80P/8-SV.pdf
RFQ
FX10A-80P/8-SV(21)
FX10A-80P/8-SV(21)
유품: 4708 pcs
다운로드: FX10A-80P/8-SV(21).pdf
RFQ
FX10A-168S-SV
FX10A-168S-SV
다운로드: FX10A-168S-SV.pdf
FX10A-168S-SV(84)
FX10A-168S-SV(84)
다운로드: FX10A-168S-SV(84).pdf
FX10A-168S-SV(21)
FX10A-168S-SV(21)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: FX10A-168S-SV(21).pdf
FX10A-168S-SV(83)
FX10A-168S-SV(83)