FX10A-168S-SV(85)
HiroseHirose
FX10A-168S-SV(85) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECPT 168POS W/POST SMD
사양서: 1.FX10A-168S-SV(85).pdf2.FX10A-168S-SV(85).pdf3.FX10A-168S-SV(85).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
FX10A-168S-SV(85)의 명세
제품 모델 FX10A-168S-SV(85) 제조사 Hirose
기술 CONN RECPT 168POS W/POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *FX10A-168S-SV(85)
H11986CT
행 개수 2 위치 개수 168
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.126" (3.20mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 168 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX10A-80P/8-SV(21)
FX10A-80P/8-SV(21)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 80POS W/POST SMD
유품: 4708 pcs
다운로드: FX10A-80P/8-SV(21).pdf
RFQ
FX10A-80P/8-SV(91)
FX10A-80P/8-SV(91)
유품: 20931 pcs
다운로드: FX10A-80P/8-SV(91).pdf
RFQ
FX10A-168P-SV4(93)
FX10A-168P-SV4(93)
기술: CONN HDR 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168P-SV4(93).pdf
FX10A-168S-SV(83)
FX10A-168S-SV(83)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168S-SV(83).pdf
FX10A-168S-SV(84)
FX10A-168S-SV(84)
다운로드: FX10A-168S-SV(84).pdf
FX10A-168S-SV(21)
FX10A-168S-SV(21)
다운로드: FX10A-168S-SV(21).pdf
FX10A-80P/8-SV(71)
FX10A-80P/8-SV(71)