FX10A-168S-SV(84)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 168POS W/POST SMD
사양서: 1.FX10A-168S-SV(84).pdf2.FX10A-168S-SV(84).pdf3.FX10A-168S-SV(84).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FX10A-168S-SV(84)의 명세
제품 모델 FX10A-168S-SV(84) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 168POS W/POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 570-0244-7-84
행 개수 2 위치 개수 168
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm, 5mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.126" (3.20mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 168 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX10A-80P/8-SV(91)
FX10A-80P/8-SV(91)
기술: CONN HEADER 80POS W/POST SMD
유품: 20931 pcs
다운로드: FX10A-80P/8-SV(91).pdf
RFQ
FX10A-168S-SV(21)
FX10A-168S-SV(21)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
유품: 22749 pcs
다운로드: FX10A-168S-SV(21).pdf
RFQ
FX10A-168S-SV(85)
FX10A-168S-SV(85)
기술: CONN RECPT 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168S-SV(85).pdf
FX10A-168S-SV
FX10A-168S-SV
다운로드: FX10A-168S-SV.pdf
FX10A-168P-SV4(85)
FX10A-168P-SV4(85)
기술: CONN HEADER 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168P-SV4(85).pdf
FX10A-168S-SV(83)
FX10A-168S-SV(83)
다운로드: FX10A-168S-SV(83).pdf
FX10A-80P/8-SV(71)
FX10A-80P/8-SV(71)
다운로드: FX10A-80P/8-SV(71).pdf
FX10A-80P/8-SV
FX10A-80P/8-SV
다운로드: FX10A-80P/8-SV.pdf
FX10A-168P-SV4(93)
FX10A-168P-SV4(93)
기술: CONN HDR 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168P-SV4(93).pdf
FX10A-80P/8-SV(21)
FX10A-80P/8-SV(21)
다운로드: FX10A-80P/8-SV(21).pdf
FX10A-168S-SV(93)
FX10A-168S-SV(93)
다운로드: FX10A-168S-SV(93).pdf
FX10A-168P-SV4(83)
FX10A-168P-SV4(83)
다운로드: FX10A-168P-SV4(83).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시