FH58M-7S-0.25SHW
HiroseHirose
FH58M-7S-0.25SHW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS
사양서: 1.FH58M-7S-0.25SHW.pdf2.FH58M-7S-0.25SHW.pdf3.FH58M-7S-0.25SHW.pdf
  • 메시지
FH58M-7S-0.25SHW의 명세
제품 모델 FH58M-7S-0.25SHW 제조사 Hirose
기술 CONN FPC 0.25MM SMD R/A 7POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH58M 피치 0.010" (0.25mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-3811-0-00
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 7
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 잠금 기능 Flip Lock, Backlock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 -
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 7 Position FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.010" (0.25mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.2A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top and Bottom 케이블 엔드 형 Notched
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH58-35S-0.2SHW(99)
FH58-35S-0.2SHW(99)
제조업체: Hirose
기술: CONN FPC 35POS 0.2MM SMD
유품: 55406 pcs
다운로드: FH58-35S-0.2SHW(99).pdf
RFQ
FH52E-8S-0.5SH(99)
FH52E-8S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC 8POS 0.5MM SMD
다운로드: FH52E-8S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH58M-7S-0.25SHW(99)
FH58M-7S-0.25SHW(99)