FH52E-8S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH52E-8S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC 8POS 0.5MM SMD
사양서: 1.FH52E-8S-0.5SH(99).pdf2.FH52E-8S-0.5SH(99).pdf3.FH52E-8S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH52E-8S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH52E-8S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 8POS 0.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH52E 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 H125282TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 8
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 8 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze