FH58-35S-0.2SHW(99)
HiroseHirose
FH58-35S-0.2SHW(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC 35POS 0.2MM SMD
사양서: 1.FH58-35S-0.2SHW(99).pdf2.FH58-35S-0.2SHW(99).pdf3.FH58-35S-0.2SHW(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH58-35S-0.2SHW(99)의 명세
제품 모델 FH58-35S-0.2SHW(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC 35POS 0.2MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH58 피치 0.008" (0.20mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 H125308TR
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 35
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 잠금 기능 Flip Lock, Backlock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 -
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 35 Position FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.008" (0.20mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.2A 접점 재질 Phosphor Bronze