FH52E-64S-0.5SH(99)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FFC 64POS .5MM
사양서: 1.FH52E-64S-0.5SH(99).pdf2.FH52E-64S-0.5SH(99).pdf3.FH52E-64S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH52E-64S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH52E-64S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 64POS .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH52E 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-3333-9-99
FH52E-64S-0.5SH(99)-ND
H125290TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 64
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 64 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH52E-8(4)SB-1SH
FH52E-8(4)SB-1SH
기술: CONN FFC 4POS 1MM R/A
유품: 78001 pcs
다운로드: FH52E-8(4)SB-1SH.pdf
RFQ
FH52E-60S-0.5SH
FH52E-60S-0.5SH
기술: CONN FFC 60POS .5MM
유품: 39278 pcs
다운로드: FH52E-60S-0.5SH.pdf
RFQ
FH52E-8S-0.5SH
FH52E-8S-0.5SH
기술: CONN FFC 8POS 0.50MM R/A
다운로드: FH52E-8S-0.5SH.pdf
FH52E-60S-0.5SH(99)
FH52E-60S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC 60POS 0.5MM SMD
다운로드: FH52E-60S-0.5SH(99).pdf
FH52E-64S-0.5SH
FH52E-64S-0.5SH
기술: CONN FFC 64POS .5MM