FH52E-40S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH52E-40S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC 40POS .5MM
사양서: 1.FH52E-40S-0.5SH(99).pdf2.FH52E-40S-0.5SH(99).pdf3.FH52E-40S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH52E-40S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH52E-40S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 40POS .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH52E 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-3334-1-99
FH52E-40S-0.5SH(99)-ND
H125288TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 40
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 40 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH52E-50(25)SB-1SH
FH52E-50(25)SB-1SH
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC 25POS 1MM R/A
유품: 83020 pcs
다운로드: FH52E-50(25)SB-1SH.pdf
RFQ
FH52E-60S-0.5SH(99)
FH52E-60S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC 60POS 0.5MM SMD