FH52E-24S-0.5SH(99)
제품 개요
제품 설명 CONN FFC 24POS 0.5MM SMD
사양서: 1.FH52E-24S-0.5SH(99).pdf2.FH52E-24S-0.5SH(99).pdf3.FH52E-24S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH52E-24S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH52E-24S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 24POS 0.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH52E 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 H125286TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 24
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 24 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH52E-22S-0.5SH(99)
FH52E-22S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC 22POS 0.5MM SMD
유품: 62160 pcs
다운로드: FH52E-22S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH52E-24S-0.5SH
FH52E-24S-0.5SH
기술: CONN FFC 24POS .5MM