FH52E-24S-0.5SH
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH52E-24S-0.5SH
제품 설명 CONN FFC 24POS .5MM
사양서: 1.FH52E-24S-0.5SH.pdf2.FH52E-24S-0.5SH.pdf3.FH52E-24S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH52E-24S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH52E-24S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC 24POS .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH52E 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-3340-4-00
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 24
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 24 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze