FH52-18S-0.5SH
HiroseHirose
FH52-18S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH52-18S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 18POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH52-18S-0.5SH.pdf2.FH52-18S-0.5SH.pdf3.FH52-18S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH52-18S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH52-18S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 18POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH52 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
위치 개수 18 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Gray
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 - FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 18 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm)
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
케이블 엔드 형 Tabbed 액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH52-20S-0.5SH(99)
FH52-20S-0.5SH(99)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC 20POS .5MM
유품: 45955 pcs
다운로드: FH52-20S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH52-18S-0.5SH(99)
FH52-18S-0.5SH(99)