FH52-15S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH52-15S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH52-15S-0.5SH(99).pdf2.FH52-15S-0.5SH(99).pdf3.FH52-15S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FH52-15S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH52-15S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH52 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 HFZ015CT
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 15
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 -
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 15 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze