FH52-15S-0.5SH
HiroseHirose
FH52-15S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH52-15S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH52-15S-0.5SH.pdf2.FH52-15S-0.5SH.pdf3.FH52-15S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH52-15S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH52-15S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH52 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
위치 개수 15 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Gray
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 - FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 15 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A