FH28D-55S-0.5SH(05)
HiroseHirose
FH28D-55S-0.5SH(05) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 55POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH28D-55S-0.5SH(05).pdf2.FH28D-55S-0.5SH(05).pdf
  • 메시지
FH28D-55S-0.5SH(05)의 명세
제품 모델 FH28D-55S-0.5SH(05) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 55POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85882 pcs 데이터 시트 1.FH28D-55S-0.5SH(05).pdf2.FH28D-55S-0.5SH(05).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH28 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-1821-0-05
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 55
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.100" (2.54mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 55 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze