FH28D-30S-0.5SH(98)
HiroseHirose
FH28D-30S-0.5SH(98) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A
사양서: FH28D-30S-0.5SH(98).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH28D-30S-0.5SH(98)의 명세
제품 모델 FH28D-30S-0.5SH(98) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57553 pcs 데이터 시트 FH28D-30S-0.5SH(98).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH28 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-1827-6-98
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 30
하우징 색상 Gray 높이 위의 보드 0.100" (2.54mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 30 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH28D-55S-0.5SH(98)
FH28D-55S-0.5SH(98)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 55POS 0.50MM R/A
유품: 48195 pcs
다운로드: FH28D-55S-0.5SH(98).pdf
RFQ
FH28D-28S-0.5SH(98)
FH28D-28S-0.5SH(98)
기술: CONN FFC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A
유품: 54695 pcs
다운로드: FH28D-28S-0.5SH(98).pdf
RFQ
FH28D-30S-0.5SH(05)
FH28D-30S-0.5SH(05)