FH28D-68S-0.5SH(39)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FPC/FFC 68POS .5MM
사양서: FH28D-68S-0.5SH(39).pdf
  • 메시지
FH28D-68S-0.5SH(39)의 명세
제품 모델 FH28D-68S-0.5SH(39) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC/FFC 68POS .5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68524 pcs 데이터 시트 FH28D-68S-0.5SH(39).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH28 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-1819-8-39
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 68
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Rotary Lock
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 -
하우징 색상 - 높이 위의 보드 0.100" (2.54mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 68 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 - 액추에이터 색상 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH28D-68(34)SB-1SH(80)
FH28D-68(34)SB-1SH(80)
기술: CONN FFC BOTTOM 68POS 1.00MM R/A
유품: 75031 pcs
다운로드: FH28D-68(34)SB-1SH(80).pdf
RFQ
FH28E-20S-0.5SH(98)
FH28E-20S-0.5SH(98)
기술: CONN FFC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A
다운로드: FH28E-20S-0.5SH(98).pdf
RFQ
FH28D-74S-0.5SH(98)
FH28D-74S-0.5SH(98)
기술: CONN FFC BOTTOM 74POS 0.50MM R/A
다운로드: FH28D-74S-0.5SH(98).pdf
FH28D-68S-0.5SH(98)
FH28D-68S-0.5SH(98)
기술: CONN FFC BOTTOM 68POS 0.50MM R/A
다운로드: FH28D-68S-0.5SH(98).pdf
FH28D-64S-0.5SH(05)
FH28D-64S-0.5SH(05)
기술: CONN FFC BOTTOM 64POS 0.50MM R/A
다운로드: FH28D-64S-0.5SH(05).pdf
FH28D-55S-0.5SH(98)
FH28D-55S-0.5SH(98)
기술: CONN FFC BOTTOM 55POS 0.50MM R/A