FH19SC-26S-0.5SH(05)
HiroseHirose
FH19SC-26S-0.5SH(05) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 26POS 0.50MM R/A
사양서: FH19SC-26S-0.5SH(05).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FH19SC-26S-0.5SH(05)의 명세
제품 모델 FH19SC-26S-0.5SH(05) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 26POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59262 pcs 데이터 시트 FH19SC-26S-0.5SH(05).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH19SC 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *FH19SC-26S-0.5SH(05)
HFN526CT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 26
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.037" (0.95mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 26 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A