FH19SC-22S-0.5SH(51)
제품 개요
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 22POS 0.50MM R/A
사양서: FH19SC-22S-0.5SH(51).pdf
  • 메시지
FH19SC-22S-0.5SH(51)의 명세
제품 모델 FH19SC-22S-0.5SH(51) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 22POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5529 pcs 데이터 시트 FH19SC-22S-0.5SH(51).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH19SC 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 22 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.037" (0.95mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 22 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin-Lead
관련 상품
FH19SC-26S-0.5SH(05)
FH19SC-26S-0.5SH(05)
기술: CONN FFC BOTTOM 26POS 0.50MM R/A
유품: 59262 pcs
다운로드: FH19SC-26S-0.5SH(05).pdf
RFQ
FH19SC-21S-0.5SH(05)
FH19SC-21S-0.5SH(05)
기술: CONN FFC BOTTOM 21POS 0.50MM R/A