FH19SC-26S-0.5SH(51)
제품 개요
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 26POS 0.50MM R/A
사양서: FH19SC-26S-0.5SH(51).pdf
  • 메시지
FH19SC-26S-0.5SH(51)의 명세
제품 모델 FH19SC-26S-0.5SH(51) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 26POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4392 pcs 데이터 시트 FH19SC-26S-0.5SH(51).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH19SC 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 26 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.037" (0.95mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 26 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin-Lead
관련 상품
FH19SC-26S-0.5SH(99)
FH19SC-26S-0.5SH(99)
유품: 45085 pcs
다운로드: FH19SC-26S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH19SC-24S-0.5SH(99)
FH19SC-24S-0.5SH(99)
기술: CONN FFC BOTTOM 24POS 0.50MM R/A
유품: 50958 pcs
다운로드: FH19SC-24S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH19SC-24S-0.5SH(09)
FH19SC-24S-0.5SH(09)
다운로드: FH19SC-24S-0.5SH(09).pdf
FH19SC-24S-0.5SH(05)
FH19SC-24S-0.5SH(05)
다운로드: FH19SC-24S-0.5SH(05).pdf
FH19SC-26S-0.5SH(05)
FH19SC-26S-0.5SH(05)
다운로드: FH19SC-26S-0.5SH(05).pdf
FH19SC-27S-0.5SH(09)
FH19SC-27S-0.5SH(09)
기술: CONN FFC BOTTOM 27POS 0.50MM R/A
다운로드: FH19SC-27S-0.5SH(09).pdf
FH19SC-27S-0.5SH(51)
FH19SC-27S-0.5SH(51)
다운로드: FH19SC-27S-0.5SH(51).pdf
FH19SC-26S-0.5SH(09)
FH19SC-26S-0.5SH(09)
다운로드: FH19SC-26S-0.5SH(09).pdf
FH19SC-24S-0.5SH(51)
FH19SC-24S-0.5SH(51)
다운로드: FH19SC-24S-0.5SH(51).pdf
FH19SC-27S-0.5SH(05)
FH19SC-27S-0.5SH(05)
다운로드: FH19SC-27S-0.5SH(05).pdf
FH19SC-27S-0.5SH(10)
FH19SC-27S-0.5SH(10)
다운로드: FH19SC-27S-0.5SH(10).pdf
FH19SC-27S-0.5SH(99)
FH19SC-27S-0.5SH(99)
다운로드: FH19SC-27S-0.5SH(99).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시