DF9MA-31P-1V(32)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 31POS 1MM SMD GOLD
사양서: 1.DF9MA-31P-1V(32).pdf2.DF9MA-31P-1V(32).pdf3.DF9MA-31P-1V(32).pdf
  • 메시지
DF9MA-31P-1V(32)의 명세
제품 모델 DF9MA-31P-1V(32) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 31POS 1MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 150V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 DF9M 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 540-0218-5-32
작동 온도 -10°C ~ 60°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 31
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 4.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.138" (3.50mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 31 position 0.039" (1.00mm) 정격 전류 0.5A