DF9M-41S-1R-PA
HiroseHirose
DF9M-41S-1R-PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9M-41S-1R-PA
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN IDC PROTECTOR
사양서: DF9M-41S-1R-PA.pdf
  • 메시지
DF9M-41S-1R-PA의 명세
제품 모델 DF9M-41S-1R-PA 제조사 Hirose
기술 CONN IDC PROTECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4929 pcs 데이터 시트 DF9M-41S-1R-PA.pdf
연속 DF9M 다른 이름들 540-0235-4-00
DF9M-41S-1R-PA-ND
H123176
위치 개수 41 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 부속품 유형 Protective Cover
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9M-41S-1R-PB
DF9M-41S-1R-PB
제조업체: Hirose
기술: CONN IDC PROTECTOR
유품: 199190 pcs
다운로드: DF9M-41S-1R-PB.pdf
RFQ
DF9M-31S-1R(05)
DF9M-31S-1R(05)
기술: CONN RECEPT 31POS 1MM
유품: 49413 pcs
다운로드: DF9M-31S-1R(05).pdf
RFQ
DF9L-31P-1V(31)
DF9L-31P-1V(31)
기술: CONN HEADER 31POS 1MM SMD TIN
다운로드: DF9L-31P-1V(31).pdf
DF9M-41S-1R(05)
DF9M-41S-1R(05)
기술: CONN RECEPT 41POS 1MM