DF9M-31S-1V(32)
HiroseHirose
제품 개요
제품 모델: DF9M-31S-1V(32)
제품 설명 CONN RECEPT 31POS 1MM SMD TIN
사양서: 1.DF9M-31S-1V(32).pdf2.DF9M-31S-1V(32).pdf3.DF9M-31S-1V(32).pdf
  • 메시지
DF9M-31S-1V(32)의 명세
제품 모델 DF9M-31S-1V(32) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 31POS 1MM SMD TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 150VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 DF9M
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 540-0219-8-32
작동 온도 -45°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 31
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 4.5mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.130" (3.30mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 31 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Tin 정격 전류 0.5A