DF62B-3EP-2.2C(10)
HiroseHirose
DF62B-3EP-2.2C(10) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 3POS 2.2MM
사양서: 1.DF62B-3EP-2.2C(10).pdf2.DF62B-3EP-2.2C(10).pdf3.DF62B-3EP-2.2C(10).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF62B-3EP-2.2C(10)의 명세
제품 모델 DF62B-3EP-2.2C(10) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 3POS 2.2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF62 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 544-0559-1-10
DF62B-3EP-2.2C(10)-ND
H126086
행 개수 2
위치 개수 3 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 3 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Male Pin
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Plug
White
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF62B-4EP-2.2C(10)
DF62B-4EP-2.2C(10)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG HOUSING 4POS WHT
다운로드: DF62B-4EP-2.2C(10).pdf
RFQ
DF62B-2EP-2.2C(10)
DF62B-2EP-2.2C(10)
기술: CONN PLUG HOUSING 2POS 2.2MM
다운로드: DF62B-2EP-2.2C(10).pdf
RFQ
DF62B-3EP-2.2C(18)
DF62B-3EP-2.2C(18)
다운로드: DF62B-3EP-2.2C(18).pdf
DF62B-3S-2.2C(18)
DF62B-3S-2.2C(18)
기술: CONN RCPT HOUSING 3POS 2.2MM
다운로드: DF62B-3S-2.2C(18).pdf
DF62B-3EP-2.2C
DF62B-3EP-2.2C
기술: CONN PLUG HOUSING 3POS BLK