DF62B-2EP-2.2C(10)
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 2POS 2.2MM
사양서: 1.DF62B-2EP-2.2C(10).pdf2.DF62B-2EP-2.2C(10).pdf3.DF62B-2EP-2.2C(10).pdf
  • 메시지
DF62B-2EP-2.2C(10)의 명세
제품 모델 DF62B-2EP-2.2C(10) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 2POS 2.2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF62 행 간격 -
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 544-0558-9-10 행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Male Pin
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Plug
White
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF62B-24S-2.2C
DF62B-24S-2.2C
기술: CONN RCPT HOUSING 24POS 2.2MM
유품: 115316 pcs
다운로드: DF62B-24S-2.2C.pdf
RFQ
DF62B-24EP-2.2C
DF62B-24EP-2.2C
기술: CONN PLUG HOUSING 24POS 2.2MM
유품: 118603 pcs
다운로드: DF62B-24EP-2.2C.pdf
RFQ
DF62B-24EP-2.2C(18)
DF62B-24EP-2.2C(18)
다운로드: DF62B-24EP-2.2C(18).pdf
DF62B-2S-2.2C(18)
DF62B-2S-2.2C(18)
기술: CONN RCPT HOUSING 2POS 2.2MM
다운로드: DF62B-2S-2.2C(18).pdf
DF62B-2S-2.2C(11)
DF62B-2S-2.2C(11)
다운로드: DF62B-2S-2.2C(11).pdf
DF62B-3EP-2.2C(10)
DF62B-3EP-2.2C(10)
기술: CONN PLUG HOUSING 3POS 2.2MM
다운로드: DF62B-3EP-2.2C(10).pdf
DF62B-2S-2.2C
DF62B-2S-2.2C
기술: CONN RECEPT HOUSING 2POS WHT
다운로드: DF62B-2S-2.2C.pdf
DF62B-2EP-2.2C(18)
DF62B-2EP-2.2C(18)
다운로드: DF62B-2EP-2.2C(18).pdf
DF62B-2EP-2.2C
DF62B-2EP-2.2C
기술: CONN PLUG HOUSING 2POS BLK