DF62B-3S-2.2C(11)
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HOUSING 3POS 2.2MM
사양서: 1.DF62B-3S-2.2C(11).pdf2.DF62B-3S-2.2C(11).pdf3.DF62B-3S-2.2C(11).pdf
  • 메시지
DF62B-3S-2.2C(11)의 명세
제품 모델 DF62B-3S-2.2C(11) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT HOUSING 3POS 2.2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF62 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.087" (2.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 544-0552-2-11 행 개수 2
위치 개수 3 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 3 Position Rectangular Housing Connector Socket Black 0.087" (2.20mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Socket
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF62B-4S-2.2C(11)
DF62B-4S-2.2C(11)
기술: CONN RECEPT HOUSING 4POS BLK
유품: 273274 pcs
다운로드: DF62B-4S-2.2C(11).pdf
RFQ
DF62B-5EP-2.2C
DF62B-5EP-2.2C
기술: CONN PLUG HOUSING 5POS BLK
유품: 274422 pcs
다운로드: DF62B-5EP-2.2C.pdf
RFQ
DF62B-3S-2.2C
DF62B-3S-2.2C
기술: CONN RECEPT HOUSING 3POS WHT
다운로드: DF62B-3S-2.2C.pdf
DF62B-2S-2.2C(18)
DF62B-2S-2.2C(18)
기술: CONN RCPT HOUSING 2POS 2.2MM