DF40JC-30DS-0.4V(53)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF40JC-30DS-0.4V(53).pdf2.DF40JC-30DS-0.4V(53).pdf3.DF40JC-30DS-0.4V(53).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
DF40JC-30DS-0.4V(53)의 명세
제품 모델 DF40JC-30DS-0.4V(53) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF40 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-4062-2-53 행 개수 2
위치 개수 30 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF40JC-30DS-0.4V(53)
길이 - 포스트 (결합) 2mm 높이 위의 보드 0.057" (1.45mm)
풍모 - 확장 설명 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold