DF40JC-10DS-0.4V(53)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF40JC-10DS-0.4V(53).pdf2.DF40JC-10DS-0.4V(53).pdf3.DF40JC-10DS-0.4V(53).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
DF40JC-10DS-0.4V(53)의 명세
제품 모델 DF40JC-10DS-0.4V(53) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF40 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-4059-8-53
행 개수 2 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.057" (1.45mm) 풍모 -
상세 설명 10 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF40HC(4.0)-90DS-0.4V(58)
DF40HC(4.0)-90DS-0.4V(58)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 90POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 57871 pcs
다운로드: DF40HC(4.0)-90DS-0.4V(58).pdf
RFQ
DF40JC-30DS-0.4V(53)
DF40JC-30DS-0.4V(53)
기술: CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 25515 pcs
다운로드: DF40JC-30DS-0.4V(53).pdf
RFQ
기술: CONN RCPT 80POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF40HC(4.0)-80DS-0.4V(58).pdf
DF40HC(4.0)-80DS-0.4V(54)
DF40HC(4.0)-80DS-0.4V(54)
다운로드: DF40HC(4.0)-80DS-0.4V(54).pdf
DF40JC-20DP-0.4V(53)
DF40JC-20DP-0.4V(53)
기술: CONN HDR 20POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF40JC-20DP-0.4V(53).pdf
DF40HC(4.0)-90DS-0.4V(51)
DF40HC(4.0)-90DS-0.4V(51)