DF40JC-20DS-0.4V(53)
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF40JC-20DS-0.4V(53).pdf2.DF40JC-20DS-0.4V(53).pdf3.DF40JC-20DS-0.4V(53).pdf
  • 메시지
DF40JC-20DS-0.4V(53)의 명세
제품 모델 DF40JC-20DS-0.4V(53) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF40 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-4060-7-53
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 2mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.057" (1.45mm) 풍모 -
상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)