DF40C-30DP-0.4V(51)
HiroseHirose
DF40C-30DP-0.4V(51) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 30POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF40C-30DP-0.4V(51).pdf2.DF40C-30DP-0.4V(51).pdf3.DF40C-30DP-0.4V(51).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF40C-30DP-0.4V(51)의 명세
제품 모델 DF40C-30DP-0.4V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 30POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF40 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 H11622CT
행 개수 2 위치 개수 30
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.045" (1.14mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 30 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF40C-30DP-0.4V(58)
DF40C-30DP-0.4V(58)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
유품: 84210 pcs
다운로드: DF40C-30DP-0.4V(58).pdf
RFQ
DF40C-34DS-0.4V(51)
DF40C-34DS-0.4V(51)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 34POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF40C-34DS-0.4V(51).pdf
RFQ
DF40C-30DS-0.4V(51)
DF40C-30DS-0.4V(51)
기술: CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD