DF40C-20DS-0.4V(70)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF40C-20DS-0.4V(70).pdf2.DF40C-20DS-0.4V(70).pdf
  • 메시지
DF40C-20DS-0.4V(70)의 명세
제품 모델 DF40C-20DS-0.4V(70) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182949 pcs 데이터 시트 1.DF40C-20DS-0.4V(70).pdf2.DF40C-20DS-0.4V(70).pdf
연속 DF40 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-4005-9-70
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm, 2.0mm, 2.5mm, 3.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.057" (1.45mm) 풍모 -
상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF40C-30DP-0.4V(58)
DF40C-30DP-0.4V(58)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 30POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 84210 pcs
다운로드: DF40C-30DP-0.4V(58).pdf
RFQ
DF40C-20DS-0.4V(51)
DF40C-20DS-0.4V(51)
다운로드: DF40C-20DS-0.4V(51).pdf
RFQ
DF40C-20DP-0.4V(58)
DF40C-20DP-0.4V(58)
기술: CONN HDR 20POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF40C-20DP-0.4V(58).pdf
DF40C-20DS-0.4V(58)
DF40C-20DS-0.4V(58)