DF40C-24DP-0.4V(51)
HiroseHirose
DF40C-24DP-0.4V(51) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 24POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF40C-24DP-0.4V(51).pdf2.DF40C-24DP-0.4V(51).pdf3.DF40C-24DP-0.4V(51).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF40C-24DP-0.4V(51)의 명세
제품 모델 DF40C-24DP-0.4V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 24POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF40 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Original-Reel® 다른 이름들 H11620DKR
행 개수 2 위치 개수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.045" (1.14mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 24 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)