DF37NB-60DS-0.4V(74)
HiroseHirose
DF37NB-60DS-0.4V(74) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 60POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF37NB-60DS-0.4V(74).pdf
  • 메시지
DF37NB-60DS-0.4V(74)의 명세
제품 모델 DF37NB-60DS-0.4V(74) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 60POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4782 pcs 데이터 시트 DF37NB-60DS-0.4V(74).pdf
연속 DF37 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 60 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.98mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.038" (0.97mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold