DF37NB-70DS-0.4V(75)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF37NB-70DS-0.4V(75).pdf2.DF37NB-70DS-0.4V(75).pdf3.DF37NB-70DS-0.4V(75).pdf
  • 메시지
DF37NB-70DS-0.4V(75)의 명세
제품 모델 DF37NB-70DS-0.4V(75) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF37 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 70
도체 수 0.016" (0.40mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 DF37NB-70DS-0.4V(75) 길이 - 포스트 (결합) 0.98mm
높이 위의 보드 0.038" (0.97mm) 풍모 Solder Retention
확장 설명 70 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
케이블 지름 3.9µin (0.10µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF37NB-74DS-0.4V(51)
DF37NB-74DS-0.4V(51)
기술: CONN RCPT 74POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 65958 pcs
다운로드: DF37NB-74DS-0.4V(51).pdf
RFQ
DF37NC(1.5)-30DS-0.4V(53)
DF37NC(1.5)-30DS-0.4V(53)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 30POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37NC(1.5)-30DS-0.4V(53).pdf
RFQ
DF37NC(1.5)-24DS-0.4V(51)
DF37NC(1.5)-24DS-0.4V(51)
기술: CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37NC(1.5)-24DS-0.4V(51).pdf
DF37NB-60DS-0.4V(74)
DF37NB-60DS-0.4V(74)
기술: CONN RCPT 60POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37NB-60DS-0.4V(74).pdf
DF37NB-70DS-0.4V(51)
DF37NB-70DS-0.4V(51)