DF37NB-50DS-0.4V(74)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF37NB-50DS-0.4V(74).pdf
  • 메시지
DF37NB-50DS-0.4V(74)의 명세
제품 모델 DF37NB-50DS-0.4V(74) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106734 pcs 데이터 시트 DF37NB-50DS-0.4V(74).pdf
연속 DF37 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-3307-2-74 행 개수 2
위치 개수 50 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF37NB-50DS-0.4V(74)
길이 - 포스트 (결합) 0.98mm 높이 위의 보드 0.038" (0.97mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 50 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts 케이블 지름 3.9µin (0.10µm)
관련 상품
DF37NB-50DS-0.4V(51)
DF37NB-50DS-0.4V(51)
유품: 81224 pcs
다운로드: DF37NB-50DS-0.4V(51).pdf
RFQ
DF37NB-60DS-0.4V(74)
DF37NB-60DS-0.4V(74)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 60POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37NB-60DS-0.4V(74).pdf
RFQ
DF37NB-70DS-0.4V(51)
DF37NB-70DS-0.4V(51)
기술: CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37NB-70DS-0.4V(51).pdf
DF37NB-50DS-0.4V(75)
DF37NB-50DS-0.4V(75)
다운로드: DF37NB-50DS-0.4V(75).pdf
DF37NB-44DS-0.4V(53)
DF37NB-44DS-0.4V(53)
기술: CONN RCPT 44POS 0.4MM SMD GOLD