DF22-1S-7.92C(28)
HiroseHirose
DF22-1S-7.92C(28) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET 1POS 7.92MM
사양서: DF22-1S-7.92C(28).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF22-1S-7.92C(28)의 명세
제품 모델 DF22-1S-7.92C(28) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 1POS 7.92MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 768387 pcs 데이터 시트 DF22-1S-7.92C(28).pdf
연속 EnerBee™ DF22 행 간격 -
피치 - 포장 Bulk
다른 이름들 680-1012-2-28
DF22-1S-7.92C(28)-ND
H123126
행 개수 1
위치 개수 1 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Polarizing Key 조임 형 Latch Lock
상세 설명 1 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
White
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF22-1P-7.92DSA(05)
DF22-1P-7.92DSA(05)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 1POS 7.92MM
다운로드: DF22-1P-7.92DSA(05).pdf
RFQ
DF22-2P-7.92DS(06)
DF22-2P-7.92DS(06)
기술: CONN HEADER 2POS 7.92MM R/A TIN
다운로드: DF22-2P-7.92DS(06).pdf
RFQ
DF22-2P-7.92DS
DF22-2P-7.92DS