DF22-1P-7.92DSA(06)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 1POS 7.92MM
사양서: DF22-1P-7.92DSA(06).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF22-1P-7.92DSA(06)의 명세
제품 모델 DF22-1P-7.92DSA(06) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 1POS 7.92MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84650 pcs 데이터 시트 DF22-1P-7.92DSA(06).pdf
정격 전압 1000V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 EnerBee™ DF22 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 - 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 680-1013-5-06
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 25.7mm, 28.7mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.713" (18.10mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Board Lock 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole 1 position 정격 전류 30A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.146" (3.70mm)
접촉 길이 - 결합 0.354" (9.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF22-2EP-7.92C
DF22-2EP-7.92C
기술: CONN PLUG HOUSING 2POS 7.92MM
유품: 345177 pcs
다운로드: DF22-2EP-7.92C.pdf
RFQ
DF22-2P-7.92DS(05)
DF22-2P-7.92DS(05)
기술: CONN HEADER 2POS 7.92MM R/A TIN