DF22-1P-7.92DSA(25)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 1POS 7.92MM
사양서: DF22-1P-7.92DSA(25).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DF22-1P-7.92DSA(25)의 명세
제품 모델 DF22-1P-7.92DSA(25) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 1POS 7.92MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73001 pcs 데이터 시트 DF22-1P-7.92DSA(25).pdf
종료 Solder 스태킹 방향 Male Pin
- 연속 EnerBee™ DF22
행 간격 - 결합 Shrouded RoHS 상태 Tray
다른 이름들 680-1013-5-25 행 개수 1
위치 개수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF22-1P-7.92DSA(25)
풍모 Board Guide 확장 설명 1 Positions Header Connector Through Hole Tin
기술 CONN HDR 1POS 7.92MM 전류 - 최대 / 연락처 Latch Holder
연락처 길이 - 포스트 0.354" (9.00mm) 접촉 길이 - 결합 -