A3EA-50D-2R
HiroseHirose
A3EA-50D-2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3EA-50D-2R
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET IDC 50POS 2MM
사양서: A3EA-50D-2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
A3EA-50D-2R의 명세
제품 모델 A3EA-50D-2R 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET IDC 50POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12841 pcs 데이터 시트 A3EA-50D-2R.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 A3E 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 621-0864-0-00
A3EA-50D-2R-ND
H123084
행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through 조임 형 Friction Lock
상세 설명 50 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Galvanized 접점 유형 Female Socket