A3E-50PA-2DSA
HiroseHirose
A3E-50PA-2DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3E-50PA-2DSA
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 50POS 2MM GOLD DIP
사양서: A3E-50PA-2DSA.pdf
  • 메시지
A3E-50PA-2DSA의 명세
제품 모델 A3E-50PA-2DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 50POS 2MM GOLD DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3986 pcs 데이터 시트 A3E-50PA-2DSA.pdf
정격 전압 12V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 A3E 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
H1826
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.310" (7.87mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 50 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 0.5A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm) 접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A3E-44PA-2DSA(78)
A3E-44PA-2DSA(78)
제조업체: Hirose
기술: CONNECTOR 44POS