A3EA-50D-2R(30)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3EA-50D-2R(30)
제품 설명 CONN RECPT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A3EA-50D-2R(30)의 명세
제품 모델 A3EA-50D-2R(30) 제조사 Hirose
기술 CONN RECPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16233 pcs 데이터 시트
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 A3E 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 621-0864-0-30 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Feed Through
조임 형 Friction Lock 상세 설명 50 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Galvanized
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 -
접점 마감 Galvanized 커넥터 유형 Receptacle
Black 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A3E-44PA-2DSA(71)
A3E-44PA-2DSA(71)
기술: CONN HEADER 44POS 2MM GOLD DIP
유품: 4103 pcs
다운로드: A3E-44PA-2DSA(71).pdf
RFQ
A3E-GPA
A3E-GPA
기술: TOOL APPLICATOR GUIDE PLATE A3E
유품: 53 pcs
다운로드: A3E-GPA.pdf
RFQ
A3EA-50D-2R
A3EA-50D-2R
기술: CONN SOCKET IDC 50POS 2MM
다운로드: A3EA-50D-2R.pdf
A3EA-50D-2R(11)
A3EA-50D-2R(11)